Будем рады видеть вас на Дне открытых дверей!
Помогите нам лучше подготовиться к встрече, заполнив данные ниже.
С вами в течение дня свяжется наш администратор, отправит программу мероприятия, и напомнит о встрече за 2-3 дня.
По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 136-95-36
Будем рады провести вам экскурсию по школе, чтобы ближе познакомиться и рассказать о педагогике, которая меняет мир, следуя за потребностями детей.
Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы мы могли связаться с вами и подобрать удобное время для встречи.
По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 136-95-36
Спасибо! Ваша заявка принята

31.08 - 150 лет Марии Монтессори

31.08.2020
31 августа все Монтессори сообщество празднует 150 лет со Дня рождения Марии Монтессори.

Мария Монтессори была ученым-новатором и педагогом, вдохновившим людей во всем мире своим поистине универсальным подходом к развитию ребенка. Сегодня образование Монтессори применяется для всех возрастов, от рождения до зрелого возраста, в более чем 140 странах по всему миру. Работа Монтессори сегодня продолжает мотивировать людей изменять мир к лучшему и уже более 110 лет влияет на жизнь детей и учителей.

В этот Юбилейный год ассоциация AMI (Assosiation Montessori Internationale), ее структуры и филиалыв разных уголках мира; различные организации и общества Монтессори по всему миру, в том числе Фонд Монтессори в России подготовили многочисленные программы и события для того, чтобы сделать этого год особенным!

2020 год - это год, чтобы отпраздновать ее удивительное наследие в области образования Монтессори, а также ее приверженность защите прав ребенка, дело, которое продолжается через работу Educateurs sans Frontières https://montessori-esf.org
По случаю юбилея 2020 года в месте ее рождения, Кьяравалле, Италия, пройдут специальные мероприятия. Из-за текущей ситуации с коронавирусом во всем мире многие из наших 150-летних праздничных мероприятий были отложены до 2021 года.
Ознакомиться с уже прошедшими и предстоящими мероприятиями

Глобальное празднование 150 лет со дня рождения Марии Монтессори прошло онлайн 30 августа. Посмотреть записи с этого события.
Дома вы можете отпраздновать это событие, спев песенку "My and in your hand"вместе с детьми, которую поют Монтессори семьи по всему миру.
 
Или вы можете сыграть в игру 150, придумать свои идеи того, какие активности можно делать 150 раз/минут/секунд 
 
ЗАПИСАТЬСЯ НА ВИЗИТ