Будем рады видеть вас на Дне открытых дверей!
Помогите нам лучше подготовиться к встрече, заполнив данные ниже.
С вами в течение дня свяжется наш администратор, отправит программу мероприятия, и напомнит о встрече за 2-3 дня.
По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 136-95-36
Будем рады провести вам экскурсию по школе, чтобы ближе познакомиться и рассказать о педагогике, которая меняет мир, следуя за потребностями детей.
Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы мы могли связаться с вами и подобрать удобное время для встречи.
По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 136-95-36
Спасибо! Ваша заявка принята

11.12 - Набор в новый класс 3-6

15.12.2021
Впервые в истории школы мы открываем второй класс в одной параллели. Это еще один класс для ребят в возрасте от 3 до 6 лет. В настоящий момент команда класса – педагог и англоговорящий ассистент оснащают класс материалами, удобной мебелью, готовят все удобства для ребят. 
Юлия Воробьева, педагог класса Casa Dei Bambini:

"Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Юлия. Я окончила факультет социальных наук Высшей школы экономики. За время учёбы в бакалавриате и магистратуре обучалась также в университете Хельсинки и Свободном университете Берлина. 
С детства мне всегда нравилось заботиться о детях младше меня. В Монтессори педагогику меня привел большой интерес к тому, как развивается человек, как он решает вопрос поиска себя, своего предназначения. Считаю, что педагогика как наука призвана помогать человеку находить ответы на эти вопросы. 
Я начала свой профессиональный путь Монтессори-педагога, работая с детьми от 14 месяцев до трёх лет. Впоследствии продолжила работу с детьми от 2,5 до 6 лет. Принципы Монтессори метода оказались очень созвучны моим ценностям.  
Обучение Монтессори методу проходила в г. Мюнхен, моим тренером был удивительный человек, Мария Рот, которая имела удачу работать вместе с Марио Монтессори, сыном Марии Монтессори. Имею диплом Международной ассоциации Монтессори (AMI) для работы с детьми от 2,5 до 6 лет.

Мне очень импонирует то, что метод неразрывно связан с психологией человека, а значит естественен. В нем уделяется так много внимания уважению личности, ее выбору. Мы смотрим на Ребенка, каким бы маленьким он ни был, как на уникальное существо, у которого есть свой особенный план развития и очень много ресурсов, чтобы его реализовать. И наша основная задача как взрослых состоит в том, чтобы создать условия, в которых личный потенциал каждого ребенка максимально раскроется."

Подробнее о программе 
ЗАПИСАТЬСЯ НА ВИЗИТ